^Наверх

Get Adobe Flash player

Поздравляем!

Поиск по сайту

Задать вопрос

Задать вопрос
  1. Ваше имя *
    Неверный ввод
  2. Электронный адрес *
    Неверный ввод
  3. Номер телефона
    Неверный ввод
  4. Ваш вопрос *
    Неверный ввод
  5. Введите код *
    Введите код
    Обновить кодНеверный ввод

Рейтинг учреждения

Зачисление в ДОУ

Телефоны "Горячих линий"

 

Полезные ссылки

 

 

 

 

 

 

Мы в социальных сетях



 

Инструкция по установке мобильного приложения "Телефон доверия"



 

 

      

 

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА (читать...)

 

ВАРНАКОВА Елена Витальевна

 

 

Варнакова Елена Витальевна

Воспитатель

Образование: Высшее  

Частное учреждение высшего образования «Институт государственного администрирования». Специальность - психолого-педагогическое образование. Квалификация - бакалавр.

Квалификационная категория - Первая

Общий стаж работы – 11 лет

Педагогический стаж – 9 лет

Повышение квалификации:

Удостоверение.  «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста в условиях реализации программы «Социокультурные истоки», 72 ч.   2020 г.,

 Удостоверение.  «Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО», 144 ч. 2020 г.

Ученая степень – нет

Ученое звание – нет

Награды - нет

Реализуемые программы:

Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования.

Старшая А группа «Смурфики»;

Рабочая программа воспитания на 2022 – 2023 учебный год

 

Личные достижения

Сертификат члена жюри Калейдоскоп открытий 2021 г.

Сертификат семинара ТРИЗ-педагогика в деятельности педагога ДОО 2020 г.

Сертификат онлайн-марафона Опытно-экспериментальная деятельность в ДОО 2020 г.

Сертификат онлайн-марафона Логоритмика и муз. терапия в коррекционной работе 2020 г.

Сертификат онлайн форума Педагоги России - дистанционное обучение 2020 г.

Сертификат МКДО 2021.

Диплом 2 степени районного фестиваля Слава тебе, Россия!.

Диплом 2 место конкурс Педагог года - 2020.

Диплом 2 место Всероссийский пед. конкурс Калейдоскоп средств, методов и форм 2021 г.

Диплом 1 место районная пед. олимпиада В потоке методик и технологий 2021 г.

Сертификат за лучшую проектно-исследовательскую работу в конкурсе Марафон проектов 2021 г.

Сертификат Большой этнографический диктант 2021 г.

Сертификат Большой этнографический диктант 2020 г.

Сертификат активного участника СМВ Технологии исследовательской деятельности 2021 г.

Сертификат активного участника Познавательно-исследовательская деят-ть Разноцветные льдинки 2021 г.

Свидетельство о публикации Методическая выставка Давайте сохраним! 2021 г.

Диплом Диктант Победы 2021.

Диплом 3 место Международный педагогический конкурс Калейдоскоп средств, методов и форм 2021 г.

Диплом 3 место конкурс Марафон проектов 2020 г.

Диплом 3 место Всероссийский педагогический конкурс Новаторство и традиции 2021 г.

Диплом 3 место Всероссийский педагогический конкурс Калейдоскоп средств, методов и форм 2021 г.

Диплом 2 степени дистанционного конкурса пед. проектов Калейдоскоп открытий 2021 г.

Диплом 2 место Международный педагогический конкурс Успешные практики в образовании 2021 г.

Диплом 2 место Международный конкурс Сценарий мероприятия 2021 г.

Диплом 2 место Всероссийский педагогический конкурс Свободное образование 2020 г.

Диплом 2 место Всероссийский педагогический конкурс Педагогика 21 века опыт, достижения, методика 2021 г.

Диплом 2 место Всероссийский педагогический конкурс Новаторство и традиции 2021 г.

Диплом 1 место Международный педагогический конкурс Успешные практики в образовании 2021 г.

Диплом 1 место Международный педагогический конкурс Свободное образование 2020 г.

Диплом 1 место Международный конкурс Сценарий мероприятия 2021 г.

Диплом 1 место Всероссийский педагогический конкурс Педагогика 21 века 2021 г.

Диплом 1 место Всероссийский педагогический конкурс Образовательный ресурс 2020 г.

Диплом 1 место Всероссийский конкурс Педагогика 21 века опыт, достижения, методика 2021 г.

Диплом 1 место Всероссийский конкурс Педагогика 21 века 2021 г.

Диплом 1 место Всероссийская блиц-олимпиада Время знаний 2020 г.

Грамота 2 место районный конкурс От идеи до воплощения 2020 г.

Грамота 2 место блиц-олимпиада раннего возраста в соответствии с ФГОС 2020 г.

Благодарность за вклад в организацию Дня открытых дверей 2021 г.

Достижения воспитанников

Диплом 1 степени Жадан Алиса Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 3 степени Исмаилов Тарлан Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 3 степени Залялетдинов Вадим Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 3 степени Голощапов Максим Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 3 степени Белуков Костя Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 2 степени Устилимова Ксения Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 2 степени Жевлакова Катя Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 2 степени Галямова Аделина Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 1 степени Шадрин Михаил Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 1 степени Тесленок София Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 1 степени Лужбин Глеб Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 1 степени Лашкова Ева Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 1 степени Козлов Дмитрий Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 1 степени Антоненко Алиса Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 1 степени Антоненко Алиса Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 2 степени Лашкова Ева Моя любимая игрушка 2020 г.

Диплом 2 степени Жевлакова Екатерина Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 2 степени Антоненко Алиса Моя любимая игрушка 2020 г.

Диплом 2 место Тесленок София Международный конкурс Твори! Участвуй! Побеждай! 2022 г.

Диплом 2 место Ксения Устилимова Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 2 место Галямова Аделина Региональный конкурс Моя Югра 2021 г.

Диплом 2 место Антоненко Алиса Международный конкурс Твори! Участвуй! Побеждай! 2022 г.

Диплом 2 место Аделина Галямова Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 1 степени Устилимова Ксения Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 1 степени Муллагалиев Артур Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 1 степени Муллагалиев Артур IX Всероссийского конкурса Гордость страны 2021 г.

Диплом 1 степени Исмаилов Тарлан Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 1 степени Жадан Алиса Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 1 место Региональный конкурс Моя Югра 2021 г.

Диплом 1 место Региональный конкурс «Моя Югра» 2021 г.

Диплом 1 место Лужбин Глеб Международный конкурс Твори! Участвуй! Побеждай! 2022 г.

Диплом 1 место Лашкова Ева Международная интернет-олимпиада Солнечный свет 2020 г.

Диплом 1 место Костя Белуков Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 1 место Ева Лашкова Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 1 место Алиса Жадан Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 1 место Алиса Антоненко Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Грамота участие Жевлакова Катя Зимняя сказка 2020 г.

Грамота участие Букатюк Матвей Зимняя сказка 2020 г.

Грамота 2 место Юсупов Ришат Зимняя сказка 2020 г.

Грамота 3 место Залялетдинов Вадим Зимняя сказка 2020 г.

Грамота 3 место Лашкова Ева Всероссийский конкурс Пусть всегда будет мама 2020 г.

Грамота 3 место Муллагалиев Артур Зимняя сказка 2020 г.

Грамота победителя Антоненко Алиса конкурс чтецов Моя-Югра! 2019 г.

Сертификат участника Залялетдинов Вадим Моя любимая игрушка 2020 г.

Сертификат участника Галямов Адель Моя любимая игрушка 2020 г.

Диплом призёра Лашкова Ева конкурса чтецов Мы о войне стихами говорим 2020 г.

Диплом победителя семья Серегиных фестиваль читающих семей 2019 г.

 Диплом I степени Лашкова Ева Всероссийский конкурс День Победы глазами ребёнка 2021 г.

Диплом I степени Антоненко Алиса Всероссийский конкурс День Победы глазами ребёнка 2021 г.

Диплом 3 степени Седых Николай Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 3 степени Жевлакова Катя Моя любимая игрушка 2020 г.

Диплом 3 степени Жевлакова Катя IX Всероссийского конкурса Гордость страны 2021 г.

Диплом 3 степени Галямова Аделина Моя любимая игрушка 2020 г.

Диплом 3 степени Галямова Аделина Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 3 степени Галямов Адель Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 3 место Мехрнигор Узакова Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 3 место Дима Козлов Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 3 место Вадим Залялетдинов Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 3 место Адель Галямов Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 2 степени Юсупов Ришат Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 2 степени Тесленок София IX Всероссийского конкурса Гордость страны 2021 г.

Диплом 2 степени Лужбин Глеб Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.