^Наверх

Get Adobe Flash player

Поздравляем!

Поиск по сайту

Задать вопрос

Задать вопрос
  1. Ваше имя *
    Неверный ввод
  2. Электронный адрес *
    Неверный ввод
  3. Номер телефона
    Неверный ввод
  4. Ваш вопрос *
    Неверный ввод
  5. Введите код *
    Введите код
    Обновить кодНеверный ввод

Рейтинг учреждения

Зачисление в ДОУ

Телефоны "Горячих линий"

 

Полезные ссылки

 

 

 

 

 

 

Мы в социальных сетях



 

Инструкция по установке мобильного приложения "Телефон доверия"



 

 

      

 

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА (читать...)

 

КАЛАШЯН Оксана Валерьевна воспитатель

 

 

 сайт педагога (перейти)

Калашян Оксана Валерьевна

2. Воспитатель

3. Категория 1

4. Диплом Курганского педагогического училища. Квалификация – учитель начальных классов.

5. Диплом о профессиональной переподготовке. Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» по программе Педагогика и методика дошкольного образования.

6. Опыт работы 9 лет.

7. - Удостоверение о повышении квалификации «Организация целостного интегрированного образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС дошкольного образования»

- Удостоверение о повышении квалификации «Современные подходы к организации образовательной деятельности и планированию образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

- Удостоверение о повышении квалификации «Социально-коммуникативное развитие дошкольников в рамках программы «Социокультурные истоки»

- Удостоверение о повышении квалификации «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки»

8. Почётная грамота от Департамента образования и молодёжной политики Нефтеюганского района за внедрение в образовательный процесс новых технологий, форм и методов обучения и в связи с профессиональным праздником Днём дошкольного работника от 23.09.2015 и 24.09.21.

 

Личные достижения

Сертификат блиц-олимпиада раннего возраста в соответствии с ФГОС 2020 г

МКДО.

Сертификат представление опыта работы Югра - наш край родной 2021 г.

Сертификат Педагогический диктант 2019 г.

Почётная грамота 2021 г.

Диплом 3 место районная пед. олимпиада В потоке методик и технологий 2021 г.

Диплом 2 место Международный педагогический конкурс Успешные практики в образовании 2021 г.

Благодарность Моя любимая игрушка 2020 г.

Благодарность за активное участие в жизни детского сада 2017 г.

Диплом 3 место смотр-конкурс Мы-Россияне! 2019 г.

Диплом 3 место Международного конкурса Калейдоскоп средств, методов и форм 2021 г.

Диплом 2 место Лучшая методическая разработка 2022г.

Диплом 2 место Всероссийского конкурса опыт, достижения, методика 2021 г.

Диплом 2 место Всероссийский пед. конкурса Добрые друзья 2021 г.

Диплом 2 место Всероссийский пед. конкурса День семьи 2021 г.

Диплом 2 место Всероссийский конкурс Мой успех 2019 г.

Диплом 1 место Педагогика 21 века опыт, достижения, методика 2021 г.

Диплом 1 место Международный пед. конкурс Свободное образование 2021г.

Диплом 1 место Международный конкурс Свободное образование 2021 г.

Диплом 1 место Международный конкурс Свободное образование 2021 г.

Диплом 1 место Всероссийского конкурса Лучшая методическая разработка 2022 г.

Диплом 1 место Всероссийского проф. конкурса Лучшая методическая разработка 2022 г.

Диплом 1 место Всероссийского проф. конкурса Лучшая методическая разработка 2022 г.

Диплом 1 место Всероссийский пед. конкурс Свободное образование 2020г.

Диплом 1 место Всероссийский конкурс Мой успех 2019г.

Диктант Победы 2021 г..

Грамота победителя конкурса Новогодняя гирлянда 2019 г.

Грамота 3 место Что за прелесть - эти сказки! 2018 г.

 Грамота 3 место Зимние чудеса на участке 2018 г.

Диплом Всероссийского конкурса Лауреат 1 степени

Сертификат участника региональной методической выставки

Сертификат участника СМВ по познавательно-речевому развитию дошкольников.

Сертификат за участие в конкурсе Воспитатель года - 2016 номинация педагог-творец.

Благодарность в конкурсе Мои инновациии в развивающей среде.

Грамота победителя в  номинации "Приз зрительских симпатий" 

Грамота за активную жизненную позицию в развитии имиджа детского сада "Теремка".

Почетная грамота ДОиМП Нефтеюганского района.

Сертификат участника районного дистанционного конкурса Развивай-ка.

Достижения воспитанников

Грамота 3 место Устилимова Ксения Всероссийский конкурс Пусть всегда будет мама 2020 г.

Диплом 2 место Жадан Алиса Региональный конкурс Моя Югра 2021 г.

Диплом 2 место Жадан Алиса Всероссийский конкурс 9 мая - день Великой Победы 2021 г.

Диплом 1 степени Цыбизов Андрей Международный конкурс Я - талантлив! 2018 г.

Диплом 1 место Устилимова Ксения Всероссийский конкурс 9 мая - день Великой Победы 2021 г.

Сертификат участника Залялетдинов Вадим Моя любимая игрушка 2020 г.

Сертификат участника Галямов Адель Моя любимая игрушка 2020 г.

Сертификат участника Всероссийский конкурс Простые правила 2017-2018 г. Сурков Кирилл.

Сертификат участника Всероссийский конкурс Простые правила 2017-2018 г. Рыбакова Александра

Сертификат участника Всероссийский конкурс Простые правила 2017- 2018 г. Харитонов Платон

Диплом призёра Лашкова Ева конкурса чтецов Мы о войне стихами говорим 2020 г.

Диплом победителя семья Серегиных фестиваль читающих семей 2019 г.

Диплом 3 степени Седых Николай Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 3 степени Исмаилов Тарлан Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 3 степени Залялетдинов Вадим Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 3 степени Жевлакова Катя Моя любимая игрушка 2020 г.

Диплом 3 степени Голощапов Максим Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 3 степени Галямова Аделина Моя любимая игрушка 2020 г.

Диплом 3 степени Галямова Аделина Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 3 степени Галямов Адель Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 3 степени Белуков Костя Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 3 место Мехрнигор Узакова Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 3 место Дима Козлов Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 3 место Вадим Залялетдинов Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 3 место Адель Галямов Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 2 степени Юсупов Ришат Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 2 степени Шмакова Ева Международная олимпиада Эрудит II 2019 г

Диплом 2 степени Устилимова Ксения Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 2 степени Ляхова Винета Международная олимпиада Эрудит II 2019 г

Диплом 2 степени Лужбин Глеб Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 2 степени Лашкова Ева Моя любимая игрушка 2020 г.

Диплом 2 степени Жевлакова Катя Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 2 степени Жевлакова Екатерина Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 2 степени Госедло Вероника Международная олимпиада Эрудит II 2019 г

Диплом 2 степени Галямова Аделина Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 2 степени Антоненко Алиса Моя любимая игрушка 2020 г.

Диплом 2 место Устилимова Ксения Региональный конкурс Моя Югра 2021 г.

Диплом 2 место Ксения Устилимова Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 2 место Жадан Алиса Региональный конкурс Моя Югра 2021 г.

Диплом 2 место Аделина Галямова Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 1 степени Шарафутдинова Илиза Международная олимпиада Эрудит II 2019 г.

Диплом 1 степени Шадрин Михаил Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 1 степени Устилимова Ксения Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 1 степени Тюльпинев Максим Международная олимпиада Эрудит II 2019 г.

Диплом 1 степени Тесленок София Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 1 степени Сагитова Адель Международная олимпиада Эрудит II 2019 г.

Диплом 1 степени Муллагалиев Артур Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 1 степени Международная викторина Народы России Ляхова Винета 2019 г.

Диплом 1 степени Международная викторина Моя любимая Россия Сурков Кирилл 2019 г.

Диплом 1 степени Международная викторина Моя любимая Россия Жадан Гриша 2019 г.

Диплом 1 степени Международная викторина Моя любимая Россия Госедло Вероника 2019 г.

Диплом 1 степени Международная викторина Красная книга России Шерышев Кирилл 2019 г..

Диплом 1 степени Лужбин Глеб Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 1 степени Лашкова Ева Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 1 степени Колеватова Софья Международная олимпиада Эрудит II 2019 г.

 Диплом 1 степени Козлов Дмитрий Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

 Диплом 1 степени Карев Арсений Международная олимпиада Эрудит II 2019 г.

Диплом 1 степени Исмаилов Тарлан Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 1 степени Жадан Алиса Международный конкурс Умный мамонтёнок 2021 г.

Диплом 1 степени Жадан Алиса Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 1 степени Давлятшина Карима Международная олимпиада Эрудит II 2019 г.

Диплом 1 степени Всероссийский конкурс Гжельские узоры Ляхова Винета 2017 г.

Диплом 1 степени Антоненко Алиса Международный конкурс Лисёнок 2022 г.

Диплом 1 степени Алексунина Валерия Международная олимпиада Эрудит II 2019 г.

Диплом 1 место Костя Белуков Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 1 место Ева Лашкова Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 1 место Алиса Жадан Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Диплом 1 место Алиса Антоненко Всероссийская олимпиада Умка 2020 г.

Грамота участие Жевлакова Катя Зимняя сказка 2020 г..

Грамота участие Букатюк Матвей Зимняя сказка 2020 г.

Грамота за участие фестиваль Я и моя мама Тишкевич Анастасия 2017 г.

Грамота 3 место Муллагалиев Артур Зимняя сказка 2020 г.

Грамота 3 место Залялетдинов Вадим Зимняя сказка 2020 г.

Грамота 2 место Юсупов Ришат Зимняя сказка 2020 г.

Грамота 2 место конкурс чтецов Планета Детства Госедло Вероника 2018 г.

Грамота 1 место Юный шахматист 2017 г.

Сертификат Всероссийского интеллектуального конкурса Классики 2014-2015гг.

Сертификат участника Всероссийского интеллектуального конкурса "Классики".

Сертификат участника Всероссийского конкурса Классики

Сертификат участника Всероссийского интеллектуального конкурса Классики 2014-2015гг

Сертификат Всеросссийского конкурса Мечтай! Исследуй! Размышляй!.

Сертификат участника Всероссийского интеллектуального конкурса Классики.

Грамота Юный шахматист

Грамота за участие в фестивале Зимняя сказка

Грамота творческого конкурса Новогодняя фабрика Деда Мороза

Грамота творческого конкурса Осенний калейдоскоп

Грамота творческого конкурса поделок Осенний калейдоскоп

Грамота творческого конкурса Семейная книга здоровья

Диплом лауреат третей степени всероссийского конкурса Уши, ноги и хвосты

Диплом творческого конкурса поделок Осенний калейдоскоп

Сертификат участника Всероссийского турнира ПОНИ.

Сертификат участника Всероссийского турнира ПОНИ